Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Нытье #1


Нытье #1

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

http://funkyimg.com/i/2KMa9.jpg

НЕТ ФЛУДУ, ДА БОЛИ, ТЛЕНУ И ПЕЧАЛЬКЕ

Отредактировано Elaine Yalla (2018-08-28 14:44:09)

+1

31

Я ненавижу эту женщину за поломанную линию в игре!

Отредактировано Jared Quinn (2018-11-06 14:23:37)

0

32

ТЛЕН. ПЕЧАЛЬКА.
я чувствительный пирожок. И мне правда очень грустно. Это, конешна, пройдет, это всегда проходит, да и вообще во Вселенском масштабе мои переживания не имеют никакого смысла, но пока придется повариться в своей субъективной реальности и признать, что меня накрыло.

0

33

Шериф в лоу,другой соигрок ни гугу,потенциальный соигрок нахватал других эпизодов.А меня скука мучает....

+1

34

Когда я говорил, что хочу стабильности, имел ввиду вовсе не однообразие и день сурка. Мироздание, что не так с нашей разницей дефиниций?

0

35

Треклятый хондроз!(((((

0

36

МУСКУЛЫ БОЛЯТ!!!!

0

37

Если я не выскажусь, я сейчас лопну от злости.
Я полтора года играл на неком кроссовере. Когда я там начинал, у меня была работа в троллейбусном депо с изнурительным плавающим графиком. Шесть лет на этой работе из меня просто соки выжимали , и мне было некогда вверх глянуть, доходило дело до засыпания  в одежде. И из-за подобного графика я частенько пропускал очерёдности в разных квестах и всё такое.За что приобрёл репутацию "плохиша". Работу эту я утратил лишь несколько месяцев назад. Но,пока на ней работал, меня из-за усталости и неуспеваемости исключили из интересного квеста на выживание - убили там персонажа автоматически.С работой было покончено, я попросил разрешения вернуться в квест альтернативным персонажем . И на сей раз бдительно высматривал  очерёдность. Но на подработке от биржи занятости - дворником  -  простудился и схватил острый отит - и в к оргтеме квеста написал , мол, пусть передо мной другой человек напишет, я его пропускаю вперёд,  мне больно из-за отита. Сам начинаю ударными дозами принимать лекарства.  Но что я вижу, слегка оклемавшись? Опять убили. Нарочно. Назло. И я остаюсь вообще без отыгрышей. Написал во флуде, что мне обидно и досадно.  В ответ на меня выливается чан злобы и травли со всех сторон,  что я плохиш, что я вечно задерживаю всех. И дают "добрый" совет, мол,ищи соигрока, раз нет эпизодов. Но в списке фандомов ДВАДЦАТЬ ТРИ (!) мне неизвестных, я не знаю,чего ожидать от их кастов.  От одного  "Дивергента",  не в обиду поклонникам его , буде таковые тут есть, зарябило в глазах  -  фракции, приветствия в них, стиль одежды....Мне дают второй "добрый" совет-изучить эти фандомы!  Но я не могу 23 книги(фильма, аниме, манги) впихнуть в одну голову за один вечер, мучаясь попутно болью в воспалённом, отёкшем ухе и температурой!  К тому же, видео компьютер не тянет, фильмы вроде "Дивергента" или "Голодных игр" я не могу посмотреть, видео зажуётся.  Я честно и откровенно пишу: я такой подвиг совершить не в силах. Ответ : ну, мол, значит, я и плохой, высокомерный, раз не хочу знаться с этими ребятами, ленивый, раз не хочу 23 фандома изучить за один вечер, и развиваться не желаю . Наконец, девочка из каста "Вечеров на хуторе близ Диканьки" предлагает игру, но я же вижу,  что она делает это чисто из великодушия, что на самом деле она играть не хочет, а просто жалеет, и пишу : спасибо милая,  но одолжения мне делать не надо, к  тому же, ну не хочу я играть Диканьку, раз меня вышибли из более интересного квеста, да и ирл украинец и , несмотря на уважение к моей пореаловой родине, сыт ею по горло, я не хочу играть реалии Украины ни современной, ни исторической , потому что для меня это на данный момент быт и рутина,  повседневность.Мне бы ещё дворника предложили отыграть! Что тут началось! Меня обвинили в нетолерантности по национальному признаку(а ничего, что все мы любим маму, но не хотим день и ночь сидеть с мамой и тем более на маме жениться? Да и у мамы может оказаться характерец крутенек!), в  нетолерантности по рабочему признаку(а как дворник может превозноситься над дворниками?! Но не хочу я тянуть работу в выходные, тем более - на больничные, тем более -в  игру!)и удаляют мой аккаунт . Ощущение такое, будто чан с помоями вылили на голову. Нет, ещё хуже - в душу.

Отредактировано Jared Quinn (2018-11-28 17:57:16)

+1

38

О! Ещё новости!*бьётся головой о стену*! Меня наказали зато.что я спионерил внешку другого игрока на форуме и поставил своему персу, но у него, блин, ИВАН ЗАХАРОВ, а у меня МАЙЛЗ МАКМИЛЛАН!

0

39

Вообще не хочу после вышеописанных событий никаких святок, Рождеств, Новых Годов.Хочу в анабиоз.

0

40

вроде бы уже взрослая девочка, не первый раз слышу отказы «нет, ты нам/мне не нужна», вроде бы умею же справляться с этим, пожимать плечами, хмыкать и идти дальше, но каждый раз какой-то такой противный осадочек остается сульфатом бария на подкорке головного мозга, из-за которого начинается вот эта вот фигня со сном, едой и главным образом - самой собой.

Отредактировано Elaine Yalla (2018-12-04 23:31:44)

+2

41

Я домооооой хочуууууу!

0

42

Есть идея отыгрыша - а предлагать боюсь.((((

0

43

Третий день питаюсь молоком, творогом и собственной кровью. А мне так хочется чужой!

+2

44

То чувство, когда леди Айнсворт задолбалась. А ведь ещё и месяца не прошло с Нового года.

+1


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Нытье #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно