Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Я никогда не


Я никогда не

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Был букой аж три дня подряд. Так ведь сработало!
Никогда не расстраиваюсь заранее.

0

152

Это верно. Сам придерживаюсь того мнения.
Никогда не суечусь и решаю проблемы по мере поступления

0

153

Стараюсь придерживаться этой мудрой философии. Но по факту всегда волнуюсь заранее)

Никогда не была на взрослом хоккее.

0

154

А что там смотреть?
Никогда не напивался до беспамятства.

0

155

Фи, какие глупые у вас, мужчин, развлечения! Я тоже не напивалась)))

Никогда на делала сальто.

0

156

А я могу.
Никогда не понимала любви к мидиями

0

157

Понять любовь могу. Но не горю ею лично. Вот сушеный кальмарчик под  пиво идет хорошо

Никогда не кормил акул

0

158

совершенно вас поддерживаю.
никогда не прыгал с моста

0

159

Мне нравится жить) тоже не прыгала)

Никогда не была на страусиной ферме.

0


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Я никогда не


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно