Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Четыре правды и ложь


Четыре правды и ложь

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Basina Singh
Верно, мисс Сингх. У меня образование гражданское. Хоть и связана с вооруженными силами.

Ваша очередь.

0

32

внезапно.
1. Я умею внятно говорить  понимать на 4 языках, но не на всех - писать.
2. У меня есть татуировки.
3. Я спортсмен-разрядник.
4. Я боюсь летать.
5. Я боюсь газовых печек.

0

33

Пятое?

0

34

Третье.

0

35

Четвертое?

+1

36

И у нас победитель!
Alison Red
Я действительно не боюсь летать, даже на маленьких самолетиках, курсирующих по местечковым аэротрассам.

Я боюсь газовых печек.

Не люблю, но не боюсь.
Потому, что

3. Я спортсмен-разрядник.

3й разряд по альпинизму и регулярное использование газовых печек в разных условиях научат их дрессировать.
Ну и да, я поговорю на испанском и украинском, прочитаю текст, но не напишу внятно ничего )

+2

37

1) В юные годы,  однажды мне пришлось ходить весь июнь в школу.
2) Предыдущим персонажем играла пять лет.
3) В моих венах течет кровь аристократов.
4) Недавно форсировала самое большое ущелье в Европе.
5) В реале я тоже Патрикеевна.

0

38

Пятое?)

0

39

Первое?

0

40

Третье

0

41

N 2

0

42

Mark Gray, Ваш ход, Волче)

1) в десятом классе мне действительно пришлось весь июнь ходить в школу, т.к. оказалась в Германии, бедные дети у них учатся с августа по июнь
2) любимый герой был со мной 5 лет, с хвостиком)
3) среди моих предков были необычные персонажи, но до аристократов им, как жигулям до теслы.
4) по ущелью Самарья гуляла, дождь, ветер, тафт три погоды, пять часов - спуск успешный)
5) у одного из моих родителей ДР 17 марта, поэтому близкие иногда в шутку зовут  Патрикеевной)

0

43

Внезапно снова я ))

1. В детстве я чуть не утонул, поэтому не люблю море.
2. Все дети моей мамы родились по праздникам.
3. Когда-то я был ролевиком живого действия и бегал по лесу с мечом.
4. Мое детство прошло в колонии )
5. Я переученный левша, а потому могу писать обеими руками.

0

44

Третье

0

45

Первое.

0

46

Четвертое

0

47

Marcas Harcourt написал(а):

Третье

Нет. Я действительно ходил в универе в ролевой клуб, бегал по лесу с мечом и шил себе костюм на бал )

Bernard Hursh написал(а):

Первое.

Тоже нет. Когда мне было лет 8-9, меня чуть не утянуло под старую ржавую баржу, с тех пор в море я заходил максимум по пояс.

R.J. Richards написал(а):

Четвертое

И это тоже нет ) Когда мне было шесть, папу сделали начальником колонии, мы жили в поселке вокруг зоны, и окна моей спальни выходили аккурат на тюрьму. А еще по поселку ходили бесконвойники, которых я до жути боялся.

Отредактировано Mark Gray (2018-09-30 01:39:48)

0

48

Позвольте поднять флаг и продолжить эстафету:

1) у меня техническое образование
2) всем видам спорта предпочитаю качалку
3) умею стрелять из всех видов оружия, что и мой персонаж
4) бывал в музее Калашникова
5) да, я разбираюсь в шотландских танцах

Отредактировано R.J. Richards (2018-11-03 22:08:47)

0

49

2?

0

50

3!

0

51

5

0

52

1) да, техническая вышка

Gerald Riwell
2) правда. тренажерка дважды в неделю как отче наш

Alison Red
3) правда. лук, арбалет, пистолет, автомат, снайперка Ремингтон... стрелял, могу повторить (из гранатомета шериф не пулял, и мне не довелось)

4) правда. ездил в Ижевск, в музее Калашникова отметился.

Nikkie Shed May
5) бинго! даже килт в руках не держал ни разу.
Твоя очередь, радость моя.

Отредактировано R.J. Richards (2018-11-07 17:15:09)

0

53

Я радость! Шерифа!

0

54

Ищем ложь.

1.Я умею стрелять. И делаю это хорошо.
2. Я умею танцевать. И даже лучше, чем стрелять.
3.Я совершенно не умею общаться с людьми и вообще жуткий социофоб.
4.Я всю жизнь мечтала уметь делать массаж, а когда научилась, то всеми силами избегаю этой повинности.
5.Я люблю кошек настолько, что таскала домой всех, найденных на пути. Даже тех, что не были бесхозными.

0

55

3? )

0

56

4

0

57

Basina Singh
Это правда. Я неуклюжа в общении и мне больше двух уже толпа. Предпочитаю тет-а-тет и лучше не вживую.

Alison Red
Тоже правда. Окончила курсы базу и профи. Ни за деньги, ни бесплатно не хочу этим заниматься.

0

58

Нумер 2?

0

59

R.J. Richards
Ты такого плохого мнения о моих талантах?
Не угадал. Я отлично танцую. Сальса, бачата, хастл, вкс, вальс, мазурка. И это даже не полный список!

0

60

Nikkie Shed May
Я просто в восторге от твоих талантов, плясунья моя! А стрип-дэнс в этом списке имеется?  https://i.imgur.com/368mjwN.gif
Рискну еще один выстрел сделать. 5

0


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Четыре правды и ложь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно