Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Я не пишу посты


Я не пишу посты

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Я не пишу, потому что очень и спячка

+1

32

Я не пишу, потому что настроение всё хуже и хуже

0

33

Не пишу, потому что сплю

0

34

Я не пишу посты, потому что снова некому...И хорошо, ибо сил писать нет.

Отредактировано Mathias Seong (2018-09-12 11:52:26)

0

35

А я не пишу посты, потому  что нет 25 часа и 8 дня в неделю, лень вперед меня родилась, мозгов нет, потому что потому. Но сегодня медведь где-то сдох и я раздела долги, а посему снова не пишу. Замкнутый круг...

0

36

Я не пишу, потому что очень много долгов.

0

37

А я на самом деле пишу. Но это не заметно.
Потому что я ГМ

0

38

А я целая вселенная. И всё равно пишу посты.

+3

39

Я не пишу посты, потому что мну болеть :/

0

40

А я не пишу посты, потому что на работе думают, что они мне за другое деньги платят. Странные люди!

+2

41

А я не пишу посты, потому что пишу тут.

0

42

Потому что в печали я.вот и не пишу

0

43

А я не пишу посты, потому что я опять выпала в реал  http://funkyimg.com/i/2HRJm.gif

0

44

Я Бог. Я не пишу посты, потому что война первостепенна.

0

45

Я не пишу посты, потому что я - тот человек, который думает, что сейчас только пол на кухне подметет и все, а в итоге разгребает всю квартиру и заканчивает мытьем полов на лестничной площадке xD

0

46

Я не пишу потому, что надо. Иди против системы! Будь собой +_+

0

47

Я не пишу посты, потому что видимо заразилась от Яломиште кучей дел домашних на выходные)

0

48

Я не пишу, потому что пойду позаниматься админскими делами (:

0

49

Я не пишу посты, потому что сплю с открытыми глазами =__= 
Нужно попробовать с закрытыми.

Отредактировано Christina Andersen (2018-09-15 22:50:40)

+1

50

Долги? Нет, не слышал.
Не пишу, потому что работаю.

0

51

Я не пишу, потому что написала С:

0

52

А я лиса и у меня лапки!

+1

53

Я не пишу посты, потому что сегодня на меня напал неписец и злобно покусал :О

+1

54

Я несколько сбит с толку происходящим. Так что нахожусь в раздумьях и поэтому не пишу.

0

55

Я не пишу посты, потому что жду С:

0

56

Потому что не могу перестать думать о богах

0

57

Потому что написал!

0

58

Потому что внезапно нагрянули войны

0

59

Потому что они в планах на завтра

+1

60

А я не пишу, потому что уже отстрелялась.

0


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Я не пишу посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно