Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Фильм на вечер


Фильм на вечер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[t]Посмотрел фильм? Поделись мнением![/t]
http://funkyimg.com/i/2HMCn.jpg

Посмотрели новый фильм и зацепило? Поделитесь этим знанием с ближним, вдруг, кто-то как раз в поиске приятной киноленты на вечер.
Если посмотрели и долго плевались, тем более пишите здесь. Береги нервы ближнего своего м он ответит тем же.
Цитатами из фильма тоже можно делиться здесь.

0

2

И тут я буду первой)))
Благодаря кое-кому, ага...Последнее просмотренное все сезоны Killjoys. Растроилась, что нужно 4 ждать. Захватил.

+2

3

По заданию "тир на удачу в честь открытия" расскажу какой бы фильм я не рекомендовала смотреть. Особенно тем кто боится ужастики.
Лет 15 тому назад я смотрела фильм «Поворот не туда» — фильм ужасов, снятый в 2003 году режиссёром Робом Шмидтом. И до сих пор он оставил несгладимое впечатление. В добавок я его смотрела в кинотеатре. Сильное психологическое воздействие.  Много кровавых и жестоких сцен.

+2

4

Love of my life

http://funkyimg.com/i/2JAwd.jpg

Не имею понятия, в каком виде его перевели на русский.
Фильм о прошлых и бывших, о детях и изменах. Ошибки прошлого, которые тянутся хвостом до самой старости и даже, иногда, смерти. И о том, что думается перед смертью, о чем жалеется и чего жаждется. Определенно достоин внимания. Меня лично крайне порадовала упрямая  настойчивость бывшего мужа и едкий сарказм ГГ. И Джон Ханна шикарен, естественно.

0

5

"Песнь моря" - шикарный мультфильм, в котором прекрасно абсолютно всё и нет ничего лишнего.

Отредактировано Christina Andersen (2018-07-22 17:35:26)

+1

6

Мег:монстр глубин.
Довольно таки достойная картина про мегалодона. Мне понравилась.

0

7

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_665654.jpg

Лиллехаммер
Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты.

Рекомендую. Очень. Особенно для любителей ганстеров, которые взаимодействуют с обычными людьми, прекрасных гор и размеренной жизни Норвегии.

0

8

День труда.
Социальная драма с множеством скрытых слоев в начинке. Это история преступника. И это история подростка, думающего о любви и ее сути. И история опустившейся руки женщины. Это фильм про второй шанс, его зыбкость и шаткость. История про несовершенство системы и немножко про Стокгольмский синдром. Два часа удовольствия. Не ждите экшена. Это фильм-описание. Тягучий и мыслительно-задумчивый.

0

9

Понравился фильм "Одаренная" (2017)
История дяди-одиночки, воспивающего гениальную племянницу. Можно написать много слов, но мне понравилась именно полная неподготовленность к описанным в нем событиям и затронутым проблемам. А проблемы вечные и касаются не только одаренных детей... А еще это исключительно душевная картина. Рекомендую)

+1

10

Three days
О том, что иногда выпадает второй шанс. О том,что многое мы принимаем, как должное. О том, как мало мы ценим то, что в самом деле ценно и как переоцениваем мимолётное, только внешне значимое. Но главное, о том, что при желании получить иной результат необходимо изменить вводные данные. Иначе никак.

Согласно описанию: Ten years ago, Andrew married his childhood sweetheart, Beth. Now Andrew's a high-powered literary agent, but his relationship with his wife has not fared as well. When Beth is tragically killed just days before Christmas, an angel gives Andrew the chance to relive the last three days his wife was alive. But he can't change fate and Beth will still lose her life.

0

11

"Тайна Снежной Королевы"
Века прошли под крышами - и сказку все усвоили!
Её мы тоже слышали-но поняли по-своему...

У Снежной Королевы есть леденящая кровь тайна-её школа."Что вы-я больше не похищаю детей!С малышнёй столько бед...Вот когда они взрослеть начинают-   я тут как тут, ос     обенно если они хотят быть выше других!А уж стоит кому-то произнести "Мне всё равно"-и уж я постараюсь,чтоб в моей школе это невинное"всё  равно"наполнилось новым смыслом"!"

"Просто у ребёнка образуется  на сердце ледяная корочк  а-а моя школа довершает образование!Мои воспитанники учатся леденящей учтивости,замораживающим взглядам...А вырастя,они обходят друг друга за три версты! Они живут для себя и только для себя!"
И вот в руки Королевы попал подросший Кай...Герде,идущей его спасать,противостоят лучшие ученики Ледяной школы...Но не зря Сказочник дал девушке волшебную спичку ,взятую у Девочки со спичками!" Если ты будешь совсем одинокаи  бессильна - зажги спичку!Она исполнит твоё   горячейшее желание-но ,догорая, должна обжечь тебе пальцы.-Почему?-Потому что говорят :хочу до боли!"

0

12

У меня сегодня вот такой старый добрый новогодне-семейный фильм:Санта Клаус, 1994.

0

13

"Соляной принц"
Чешско-сказочная версия "Короля Лира". "Скажите, дочери наши, -в опрошал король Православ, - кто из вас нас более любит, чтоб мы выбрали наиболее достойную королевой?"   Младшая, любимая дочка Православа-принцесса Марушка (актриса известна нам по фильму"Три орешка для Золушки")))), выросшая, не зная рано умершей мамы, и обручённая  с подземным фейри-принцем Соляного королевства -сказала, что любит отца, "как мясо любит соль". Разгневавшись, Православ выгоняет дочь.Гневается и Соляной король - "я же предупреждал, люди коварны и вероломны!". Превратив сгоряча сына в соляную статую, Соляной король уводит всю соль из Чехии. Спасти оба королества - Чехию и Подземное-и расколдовать юного фейри могут только любящее сердце опальной Марушки, мудрость старой принцессы-тётки Соляного принца, почти отцовская преданность принцева гувернёра Арганита своему несчастному воспитаннику  и ...горячие, солёные слёзы, пролитые чехами за солью - обыкновенной солью, которая стала им дороже золота с алмазами....

Отредактировано Jared Quinn (2019-01-10 11:28:04)

0

14

With love, Christmas.
О том, что счастье ждёт за углом и оно куда важнее карьеры. О полезности корпоративных секретных Сант и совместных проектах.

0

15

"Гринч, похитивший Рождество" .
Думаю, рассказывать никому ничего не надо, но вот я его никогда не смотрела. Ощущение сказки и рождественский дух гарантированы. Джим Керри ужасно прекрасен))

0

16

Christmas swap
О том, что чужая жизнь всегда проще со стороны. А ещё о том, что хорошо, когда есть сестра. Ещё лучше, если вы ладите.

0

17

Вечера на хуторе близ Диканьки.
Да-да, старинный черно-белый со смешным чертом)

0

18

Богемская рапсодия
Возможно это не совсем та картина, которую в данный момент легко достать к вечернему просмотру. Но мне посчастливилось провести под нее вечерок в кино. Исключительно рекомендую всем, кто еще помнит Меркьюри живым, личность сильная и интересная. И тем, кто просто ценит песни Queen.
Особенно порадовал финал с концертом в Уэмбли, ярко, масштабно, атмосфера и заряд энергии, словно зритель там побывал.

0


Вы здесь » Silvergard » Бар «Лисья нора» » Фильм на вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно