Лучший пост: [30.04.2016] Утро начинается не с кофе Итак, убираем пухлые окорока и потные взгляды Ганьона, едва ли способного свернуть голову сонной наседке, и в сухом остатке имеем: Эпплтон запланировпл на аечер встреч (что не удивительно, нормальный человек вообще незакатывает пьянки с бухты барахты, хотя, кто сказал, что антиквар был хоть сколько-нибудь нормальным человеком), причем встречу с давним приятелем. Можно конечно надеяться, что техники уже изучили всю найденную макулатуру в доме и на какой-нибудь записке под лампой обнаружится имя-фамилия-адрес-телефон и заодно политические взгляды этого самого загадочного приятеля. Но чаще всего люди помечают такие мероприятия как "вс18, Габби" и три сердечка. При том, что "Габби" на поверку оказывается двухметровым небритым гомодрилом, а не кавайной подружкой, и зовут его вообще Николас.
Начните писать книгу жизни своего героя в Сильвергарде и его лишенном магии соседе Эдмонтоне уже сегодня. Только Вам решать, пополните ли вы ряды сказочных персонажей или людей. И помните, любое из решений подарит вам увлекательную жизнь, полную тайн и открытий.
август 2018

Silvergard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvergard » Партнеры и баннерообмен » Dragon Age: Before the storm


Dragon Age: Before the storm

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/kuQb9.gif

0

2

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ГЕРОЙ ФЕРЕЛДЕНА ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/sYdn1.png

Логейн Мак-Тир, человек, воин
«- Боюсь, есть в мире вещи печальнее, чем ностальгия по запаху пирогов, - снова вздохнул он. - Нет, вы определенно счастливее многих.
- Возможно, - улыбнулся Доннен.
- За родные города, - поднял кружку старый вояка.
Мабари у его ног подергивала лапами: ей снились кролики. Вскоре остатки света окончательно растворились в морском покое».

Когда Герой Ферелдена ещё таковым не являлся, Логейн был его кумиром. История бедного сына фермера, поднявшегося из грязи в князи и сделавшего имя собственными силами, до глубины души потрясла остроухого чумазого мальчишку из денеримского эльфинажа. По этой причине Сурана и дал ему второй шанс, воспользовавшись правом призыва – так и не смог до конца поверить, что Логейн способен предать свою страну без зазрения совести.
После гибели Жана-Марка Страуда в Тени в 9:41 году Века Дракона, Логейн становится Стражем-Командором Орлея. В это время между членами ордена, вступившими под знамена Инквизиции, и их андерскими братьями по оружию возникает конфликт интересов, способный привести к внутреннему расколу. И Логейн может сыграть в этом противостоянии решающую роль, поскольку его мнение имеет серьезный вес для Героя Ферелдена, фактически оказавшегося меж двух огней.
Если вам интересны тема Серых Стражей, эпизоды времен ДАО, динамика характера Логейна – приходите, будем играть.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

Отредактировано Reklamodzilla (2018-11-12 12:08:25)

0

3

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ФЕЙНРИЭЛЬ ИЩЕТ ВАС!

http://sd.uploads.ru/ek4h6.jpg

Железный Бык, тал-васгот, воин
«...когда в прошлом году у меня были аналогичные трудности, я наняла "Боевых быков". Их предводитель Железный бык – кунари, рогатый великан с обликом дикаря и манерами джентльмена. В бою он неукротим, но при этом куда умнее, чем обычные мечники. Его наемники обошлись мне недешево, зато они не только защитили караваны, но и выяснили, почему разбойникам так везло в нападениях на мое семейство. С тех пор никакие негодяи нас не беспокоили, а барон, наш общий знакомый, демонстративно заверил меня, что будет очень удивлен, если они снова появятся».

•   •   •
   Что можно сказать о Железном Быке?
   Кунари, бывший шпион Бен-Хазрат, действующий капитан «Боевых Быков», любящий хорошую выпивку, рыженьких, да славную битву.
   Он умен, хотя при желании может скрыть это за маской простого недалекого вояки, обладает хорошей памятью и наблюдательностью. Но боится собственного безумия, недолюбливает магию и демонов.

•   •   •
   Когда Инквизиция одержала победу над Корифеем, Железный Бык остался на материке. Он стал тал-васготом, но у него оставалась его верная команда. Наемничья жизнь продолжилась: контракты на разбойников, на чудовищ и, конечно же, на демонов, что еще донимали южный Тедас.

   Он откликнулся на зов Инквизитора Лавеллана, присоединился к борьбе против новой угрозы, но когда Инквизиция была реформирована в Миротворческий корпус при новой Верховной Жрице - вновь ушел в вольное плавание, не теряя, однако, связи со своими друзьями.

Я предлагаю окунуться в приключения и чуть-чуть в тевинтерские интриги. По просьбе Дориана Железный Бык поможет мне в поисках доказательств для обвинения одного из высокопоставленных магистров в грязной игре.

   Нас ждут многолюдные города и почти вымершие деревни, загадки древности и тайны современности, наемные убийцы и прямые столкновения с другими наемниками. И, конечно же, стоит заскочить на парочку вычурных приемов и балов.

Можно будет присоединиться к Лавеллану в его борьбе против новоявленного Фен'Харела или остаться решать менее глобальные проблемы: в Тедасе все так же неспокойно и рано или поздно придется сделать судьбоносный выбор.

•   •   •
DA-Wiki: Основная информация | Запись из кодекса | ЖБ перед событиями "Чужака" | Диалоги

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

4

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ЗАЩИТНИК КИРКВОЛЛА ИЩЕТ ВАС!

http://s7.uploads.ru/xMRym.png

Карвер, человек, воин
«Я не буду говорить о нем ничего плохого, пусть в то время он и был куском дерьма высшего сорта. Несмотря на то, что между нами часто случались стычки, и порой он качественно испытывал пределы моего терпения, я бы доверил ему защищать свою спину. И не из-за Защитника. Из-за Остагара».

Я думаю, нет нужды, объяснять, кто такой Карвер. Не смотря на все сложности в общении, для Хоука он - младший брат и часть семьи, единственный, кто прошел вместе с ним от Лотеринга до битвы с Мередит. Не все всегда было легко и просто, но Хоуку небезразлично, что происходит с младшим братом, и он старался поддерживать связь настолько, насколько это возможно. От себя могу предложить флешбеки разных пор и хотелось бы, все-таки, отыграть какой-то выход на относительно дружеские отношения. А потом можно по-новой влипнуть в неприятности.

Судьбу Карвера - Страж или храмовник - оставляю на ваше усмотрение, равно как и все события после взрыва церкви в Киркволле. Хотя лично мне кажется, быть Стражем Карверу было бы больше по душе.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

5

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ЗАЩИТНИК КИРКВОЛЛА ИЩЕТ ВАС!

http://s7.uploads.ru/i4o70.jpg

Изабела, человек, разбойник
«Изабела вернулась к пиратству. Теперь она называет себя адмиралом. Не знаю, правду ли она командует или просто ходит в адмиральской шляпе. А может, одно подразумевает другое».

Приди, Королева Морей! Друзей и знакомых у меня в Киркволле было много, но ты всегда выделялась среди них. Впрочем, ты выделяешься отовсюду и всегда.
Мы всегда хорошо понимали друг друга, хоть и были совершенно разными и из разных миров. С тобой я могу пить и играть в карты, а, уходя, чувстовать себя как после ободряющего душевного разговора. Сейчас наши дороги разошлись, но кто сказал, что мы больше никогда не встретимся?

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

6

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А МАЙРУЭН ИЩЕТ ВАС!

http://funkyimg.com/i/2NDR5.jpg

Натаниэль Хоу, человек, разбойник
«На этих воротах когда-то развешивали головы изменников. Пожалуй, отцу повезло, что до него эта традиция не дожила».

Может быть, для кого-то Натаниэль Хоу и не герой, а просто сын изменника, который умудрился найти лазейку, чтобы спасти свою грешную жизнь, вступив в ряды Серых Стражей. Но для жителей эрлинга Амарантайн и многочисленных обитателей Башни Бдения, он - самый настоящий Герой. Человек не очень легкой судьбы и далеко не самого мягкого характера, сейчас именно он стоит во главе Серых Стражей Ферелдена. И не все, кто находится вне Ордена, уверены, что это к добру и на пользу Серым Стражам Ферелдена, однако, кого в Ордене волнует мнение посторонних? Никого.
Мы слышали о трагедии, которая постигла орлейских Серых Стражей в 9:41 ВД, но заняли выжидательную позицию, сохраняя сомнительный нейтралитет в распрях между Стражем-Командором Орлея и Первым Стражем. Однако, с каждым годом сохранять его все сложнее и сложнее, и рано или поздно нам придется решить кого поддержать.
Что я могу предложить в игре: разного рода флэшбеки, много серостражеских будней в настоящем (вместе с политикой, шатанием по Тропам и прочей дрянью) и все, что пожелает душа Командора Серых Ферелдена в придачу.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

7

http://sd.uploads.ru/ADNHM.jpg
— У Создателя совершенно дурное чувство юмора, — с этими словами эльф развернулся лицом и к Хоуку, и к Инквизитору. Руки Фенрис увел за спину, сцепив их «замок». — Я слышал, что и Герой Ферелдена — маг. Ради разнообразия Создатель мог бы позволить отличится кому-то… более обычному… Продолжая нашу интересную беседу о народах, Инквизитор, я всё-так уточню, чтобы окончательно всё прояснить. Если ты сейчас обернешься назад, ты увидишь мой народ. Это рабы. Это те, кто сейчас носят кандалы в Тевинтере и сотнями мрут ради забавы и развлечения магов. Это те, кто сейчас прямо здесь — беглые, злые, но свободные. Это те, кто будут рабами, когда родятся, только потому что их родители — рабы в сотом поколении. Вот мой народ. А уж кто его составляет… Разницы не имеет, — Фенрис дернул плечом, словно сгонял с него надоедливое насекомое. Вообще, ему много чего бы хотелось сказать этому эльфу, но смысла в этом наемник не видел никакого. Это был хоуков друг, так уж и быть ради Гаррета он, Фенрис, не будет втыкать в этого блаженного эльфского мага иголки сарказма.

Фенрис
Разбойники-спасатели

Отредактировано Reklamodzilla (2019-03-20 14:09:40)

0

8

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ФЕНРИС ИЩЕТ ВАС!

https://funkyimg.com/i/2TkdY.jpg

Варанья, эльф, маг
«Ты говоришь, что не просил этого, но это неправда. Ты хотел этого. Ты боролся за это».

Мы были вместе с самого рождения, пришли в этот мир друг за другом. Мы росли вместе, заботились друг о друге и нашей матери. Но я купил вашу свободу - собой, только за тем, чтобы спустя годы ты попыталась продать меня снова. Я не убил тебя, не потому что не хотел, а потому что мою руку успели перехватить. Сейчас худо-бедно мы общаемся посредством писем, кое-как пытаемся восстановить то, что осталось от нашей семьи по которой прошлись магия, предательство и боль.

+ от игрока

Это тяжелые отношения, очень тяжелые, пожалуйста, имейте это в виду. Фенрис не верит сестре, но она единственный его источник информации о прошлом. Судьба Вараньи, после того как она ушла из "Висельника" - обсуждаема, но я вижу ее всё же попавшей в тевинтерский Круг. Если есть другие идеи, я с превеликим удовольствием обсужу их с вами.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

9

https://i.imgur.com/Pntn4jn.jpg
    — Соблазны? – Лавеллан усмехнулся, но в этот раз не очень весело. – Посмотрим, что же он может мне предложить… Соблазны, соблазны… — эльф наигранно изобразил задумчивость старательно хмуря брови и щипая себя за подбородок. – Соблазны… Что же он может мне предложить?... Тёплую погоду на юге? Или, хотя бы, горячий напиток и сытный обед? Победу над Корифеем?... Нет! Знаю! Эльфийского корня! Вот это актуальная проблема! Нам вечно не хватает эльфийского корня!

Алларос Лавелан
Summertime madness

Отредактировано Reklamodzilla (2019-07-31 14:03:50)

0

10

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ДОРИАН ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/tzakf.jpg

Герион Алексиус, человек, маг
«Я не могу изменить события на конклаве, как требует Старший. Я его подвел, и он меня убьет. Пусть... но надо как-то спасти Феликса».

Да, на момент начала нашей игры Алексиус уже мертв стараниями венатори. Но у нас с ним обширное прошлое, я был бы не против поиграть в эти отношения наставник-ученик, включая ссору и все последующие события времен Инквизиции.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0


Вы здесь » Silvergard » Партнеры и баннерообмен » Dragon Age: Before the storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно